Отзывы наших клиентов прописка в Новосибирске

Комментарии  

20.06.2026


 
#Андронников Ю.21.2.2025 16:43
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Девяткин Л.15.2.2025 17:46
По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо.
 
 
#Буркин В.16.1.2025 20:58
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Зосимовский П.3.4.2025 13:33
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Кучер А.27.4.2025 15:43
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Одинцов З.3.6.2025 17:45
Спасибо вам огромное!
 
 
#Агопов З.14.4.2025 20:36
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 
 
#Охотин Ч.22.1.2025 10:58
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 
 
#Бурмакин Ж.10.2.2025 18:55
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 

прописка регистрация в Новосибирске